Талассотерапия — expert-travels

Талассотерапия

TalassaЦелебные свойства морской воды были известны еще с давних времен.
Центры талассотерапии в Тунисе считаются одними из лучших в Европе. Большинство из них входят в состав отельных комплексов класса «люкс», что позволят постояльцам пользоваться полным набором оздоровительных услуг и процедур, не выходя за пределы отеля.
Главным компонентом талассотерапии является применение даров моря: морской воды, водорослей, ила, морской грязи. Совокупное влияние всех этих факторов позволяет добиться заметного лечебно-терапевтического эффекта. Большинство талассоцентров на выбор предлагают несколько традиционных курсов, включающих определенных набор процедур. При необходимости, для каждого пациента может быть составлена индивидуальная программа талассотерапии. К классическим относят следующие курсы:
Восстановление. Длительность составляет от 4 до 12 дней с 3 или 4 процедурами в день. Направлен на общее оздоровление и укрепление организма.
Антистресс. Нацелен на борьбу с последствиями хронической усталости. Помогает снять напряжение, поднять общий тонус организма.
Лечение артрита и ревматизма. Помогает эффективно устранить боли в шее и спине. Включает в себя также комплекс укрепляющих процедур для мышц спины.

Если вы хотите, чтобы я продвигала ваш роскошный талассо отель или талассокурот , пожалуйста обращайтессь, я всегда открыта для сотрудничества !

Отели  с Талассо  и SPA центрами   в Тунисе

Bel Azur Thalassa 4*, Hammamet http://expert-travels.ru/ru/bel-azur-thalassa-4/

Royal Azur Thalasso Golf 5 *  http://expert-travels.ru/ru/royal-azur-thalasso-golf-5/

Les Orangers Beach Resort & Bungalow 4*. Hammamet, Tunisia   http://expert-travels.ru/ru/les-orangers-beach-resort-bungalow-4-hammamet-tunisia/

Eden Yasmine Hotel & SPA, Hammamet  http://expert-travels.ru/ru/2017/05/24/eden-yasmine-hotel-spa-tunisia/

Golden Tulip Taj Sultan 5* Hammamet  http://expert-travels.ru/ru/2017/03/01/hotel-golden-tulip-taj-sultan-5-hammamet/

Royal Elyssa Thalasso & Spa, Tunisia  http://expert-travels.ru/ru/royal-elyssa-thalasso-spa/

Hasdrubal Thalassa&Spa, Djerba  http://expert-travels.ru/ru/hasdrubal-thalassaspa-djerba/

Hasdrubal Thalassa & Spa Yasmine Hammamet   http://expert-travels.ru/ru/2017/08/02/hasdrubal-thalassa-spa-yasmine-hammamet/

Radisson Blu Palace Resort & Thalasso, Djerba   http://expert-travels.ru/ru/radisson-blu-palace-resort-thalasso-djerba/

Radisson Blu Ulysse  Resort & Thalasso, Djerba   http://expert-travels.ru/en/2017/06/13/radisson-blu-ulysse-resort-djerba-tunisia/

Royal Garden Palace 5 ^ (ex Riu Palace Royal Garden) http://expert-travels.ru/ru/riu-palace-royal-garden-djerba/

Alhambra Thalasso 5* , Hammamet, http://expert-travels.ru/ru/2017/03/06/alhambra-thalasso-5-hammamet-tunisia/

La Badira — Adult Only, Hammamet http://expert-travels.ru/ru/2017/03/05/la-badira-adult-only-hotel-hammamet-tunisia/

Saphir Palace & Spa 5* Hammamet   http://expert-travels.ru/ru/2017/03/04/hotel-saphir-palace-spa-5-hammamet/

Concorde Green Park Palace 5*  http://expert-travels.ru/ru/2017/05/25/concorde-green-park-palace-5-tunisia/

Regency Tunis Hotel 5* http://expert-travels.ru/ru/2017/05/26/regency-tunis-hotel-5/

Carthage Thalasso Resort 5* Тунис http://expert-travels.ru/ru/carthage-thalasso-resort-5/

El Mouradi Gammarth 5* Tunis http://expert-travels.ru/ru/el-mouradi-gammarth-5/

La Cigale 5*, Tabarka  http://expert-travels.ru/ru/2017/05/23/la-cigale-5-tabarka-tunis/

Желаю вам приятного отдыха в Тунисе  и прекрасного времяпровождения в Таласса или СПА центре! И вы вернетесь домой молодыми, отдохнувшими, красивыми, с массой положительных эмоций

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники